Unser Unternehmen

Unser Unternehmen verfügt über die modernsten Kommunikationseinrichtungen, um unsere Kunden über die Notierungen auf den europäischen Märkten, Hygiene- und Gesundheitsfragen, Produktionstand und Wechselkurse zu informieren.

Ein bestens geschultes Experten-Team, das im Kundendienst um die Berücksichtigung jedes Details bemüht ist, löst Fragen im Zusammenhang mit Hygiene- und Gesundheitsbestimmungen, dem Aufsetzen der Frachtbriefe und dem Binnenmarkthandel.

 

Arturo Bernardi
Geschäftsführung
Tel. 0438-469321
Fax. 0438-469333
E-mail: arturo@italscambi.it
Piero Bernardi
Geschäftsführung
Tel. 0438-469319
Fax. 0438-469333
E-mail: piero@italscambi.it
Gabriella Bonotto
Kreditoren-Debitoren
Tel. 0438-469314
Fax. 0438-469331
E-mail: gabriella@italscambi.it
Cristina Szumski
Sekretärin
Tel. 0438-469315
Fax. 0438-469335
E-mail:cristina@italscambi.it
Carmen Piai
interne Verwaltung
Tel. 0438-469311
Fax. 0438-469333
E-mail:carmen@italscambi.it
Andrea Rabbi
Verkaufsabteilung
Tel. 0438-469317
Fax. 0438-469333
E-mail:andrea@italscambi.it
Silvia Fabbris
Sekretärin
Tel. 0438-469312
Fax. 0438-469336
E-mail:silvia@italscambi.it
Antonella Santin
Sekretärin
Tel. 0438-469316
Fax. 0438-469336
E-mail:antonella@italscambi.it
 

Italscambi Carni d'Europa s.r.l.
31025 Santa Lucia di Piave (Treviso) - Via Crispi 35
telefono 0438.4693 fax 0438.469333 e-mail: info@italscambi.it sito web: www.italscambi.it