Chi siamo

L'azienda utilizza le più avanzate tecnologie di comunicazione per fornire ai clienti informazioni sulle quotazioni dei mercati europei e non, sull'andamento della produzione di capi e sulle tendenze valutarie.

Un gruppo di persone formato ed esperto, affinato nell'attenzione ai più minuti dettagli del servizio, risolve i problemi connessi al rispetto delle normative igienico sanitarie, alla redazione dei documenti trasporto e all'interscambio comunitario.

 

Arturo Bernardi
direzione commerciale
Tel. 0438-469321
Fax. 0438-469333
E-mail: arturo@italscambi.it
Piero Bernardi
direzione commerciale
Tel. 0438-469319
Fax. 0438-469333
E-mail: piero@italscambi.it
Gabriella Bonotto
contabilità clienti
Tel. 0438-469314
Fax. 0438-469331
E-mail: gabriella@italscambi.it
Cristina Szumski
impegata commerciale
Tel. 0438-469315
Fax. 0438-469335
E-mail:cristina@italscambi.it
Carmen Piai
segretaria generale
Tel. 0438-469311
Fax. 0438-469333
E-mail:carmen@italscambi.it
Andrea Rabbi
vendite
Tel. 0438-469317
Fax. 0438-469333
E-mail:andrea@italscambi.it
Silvia Fabbris
impiegata commerciale
Tel. 0438-469312
Fax. 0438-469336
E-mail:silvia@italscambi.it
Antonella Santin
impiegata commerciale
Tel. 0438-469316
Fax. 0438-469336
E-mail:antonella@italscambi.it
 

Italscambi Carni d'Europa s.r.l.
31025 Santa Lucia di Piave (Treviso) - Via Crispi 35
telefono 0438.4693 fax 0438.469333 e-mail: info@italscambi.it sito web: www.italscambi.it