Quienes somos

La empresa utiliza las más avanzadas tecnologías de comunicación para ofrecer a sus clientes informaciones acerca de la cotización del mercado europeo y mundial, de la producción de ganado y sobre las tendencias valutarias. .

Un grupo de personas con formación y experiencia, especializado y atento a los pequeños detalles del servicio, resuelve los problemas relacionados a normativas higienico_sanitaria, a la redacción de documentos de transporte y intercambio comunitario.

 

Arturo Bernardi
dirección comercial
Tel. 0438-469321
Fax. 0438-469333
E-mail: arturo@italscambi.it
Piero Bernardi
dirección comercial
Tel. 0438-469319
Fax. 0438-469333
E-mail: piero@italscambi.it
Gabriella Bonotto
administración clientes
Tel. 0438-469314
Fax. 0438-469331
E-mail: gabriella@italscambi.it
Cristina Szumski
secretaría comercial
Tel. 0438-469315
Fax. 0438-469335
E-mail:cristina@italscambi.it
Carmen Piai
secretaría general
Tel. 0438-469311
Fax. 0438-469333
E-mail:carmen@italscambi.it
Andrea Rabbi
Comercial
Tel. 0438-469317
Fax. 0438-469333
E-mail:andrea@italscambi.it
Silvia Fabbris
secretaría comercial
Tel. 0438-469312
Fax. 0438-469336
E-mail:silvia@italscambi.it
Antonella Santin
secretaría comercial
Tel. 0438-469316
Fax. 0438-469336
E-mail:antonella@italscambi.it
 

Italscambi Carni d'Europa s.r.l.
31025 Santa Lucia di Piave (Treviso) - Via Crispi 35
telefono 0438.4693 fax 0438.469333 e-mail: info@italscambi.it web: www.italscambi.it